融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
习惯清单App如何打开“完成恭喜动画”功能
2026-04-22 12:26:32
1、
点击设置
打开习惯清单后点击一下右下角的设置。
2、
点击更多设置
进入后打开一下界面的“更多设置”。
3、
打开按钮
在界面打开按钮后即可实现给习惯清单App打开“完成恭喜动画”功能了。
相关推荐
怎么更改习惯清单App的外观颜色
阅读量:172
怎样关闭习惯清单的完美恭喜动画
阅读量:85
如何调整滴答清单APP的完成提示音
阅读量:163
习惯清单App如何设置时间范围
阅读量:66
习惯清单App怎么打开音效
阅读量:190
猜你喜欢
林彪是怎么死的
鼻子干燥怎么办
脂肪肝怎么治疗
华北电力大学怎么样
青柠檬怎么吃
眼睛怕光是怎么回事
经常拉肚子是怎么回事
英语作文怎么写
显卡怎么看
蛇皮果怎么吃
猜你喜欢
哺乳期便秘怎么办
股票手续费怎么算
美国英语怎么写
我的世界怎么驯服狼
个人自传怎么写
读心术怎么学
怎么转呼啦圈
金丝熊怎么养
青海大学怎么样
怎么瘦咬肌