融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MarryU相亲交友关闭消息通知一键打招呼
2026-04-21 16:12:03
1、进入应用后点击系统设置
2、然后在系统设置内点击‘消息通知’
3、最后在消息通知里,点击‘消息通知-一键打招呼’按钮关闭
相关推荐
心对怎么关闭不接收一键打招呼通知
阅读量:102
西西交友如何禁止接收打招呼消息
阅读量:151
菜机如何关闭打招呼消息通知
阅读量:176
皮皮怎么关闭打招呼消息?
阅读量:151
MarryU相亲交友打开屏蔽上线提醒
阅读量:61
猜你喜欢
佳能70d怎么样
东莞旅游
中间点怎么打
同城旅游
剑兰怎么养
青州旅游
糖粉可以用什么代替
杜鹃花的特点
怎么煮绿豆粥
国庆节的手抄报怎么画
猜你喜欢
体质虚弱怎么调理
开塞露可以擦脸吗
郑州旅游景点
吃什么水果可以长高
从化旅游
孕妇可以吃菠菜
凉拌鸡脚的做法
小班幼儿年龄特点
旅游景点大全
欧睿宇邦橱柜怎么样