融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么查看本人车票
2026-04-22 03:07:00
1、打开手机的铁路12306软件,点击下面我的选项。
2、点击上面我的订单选项。
3、点击上面的本人车票选项。
4、最后进行人脸识别,来查看本人车票即可。
相关推荐
12306如何查看本人车票
阅读量:23
手机铁路12306怎么查看本人车票
阅读量:196
铁路12306怎样查看本人车票的信息记录
阅读量:72
12306怎么查看本人车票?
阅读量:188
在12306铁路中怎么查看订单?
阅读量:80
猜你喜欢
过敏体质怎么办
怎么锁屏
怎么贷款买车
修眉刀怎么用
延边大学怎么样
西安建筑科技大学怎么样
电脑开不开机怎么回事
白云山怎么去
大众cc怎么样
血崩怎么治疗
猜你喜欢
炖盅怎么用
速冻饺子怎么做煎饺
手被开水烫了怎么办
芋头怎么蒸
卡巴斯基怎么样
环球网校怎么样
三年级日记怎么写
怎么申请qq
诞怎么读
炒牛肉怎么做好吃