融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启长辈模式
2026-04-22 22:49:07
1、首先进入手机的叮咚买菜软件,点击下面我的
2、点击上面的设置图标
3、最后点击长辈模式,来开启长辈模式就可以了、如下图所示
相关推荐
叮咚买菜如何开启长辈模式?
阅读量:114
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:50
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:34
怎么开启叮咚买菜的长辈模式?
阅读量:129
叮咚买菜APP的长辈模式如何开启
阅读量:75
猜你喜欢
牛肉汤做法和配方
五香鱼的做法
炒猪肝的家常做法
烤羊腿的做法
软炸里脊的家常做法
酸菜面的做法
攒怎么读
老豆腐的做法
薯饼的做法
酱牛肉的家常做法
猜你喜欢
剁辣椒的做法
木须肉的做法
抻面的做法
奶油泡芙的做法
五香鱼的做法
兔子肉的做法
百合莲子粥的做法
咖喱牛肉土豆的做法
川菜的做法
沙拉酱的做法