融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照片怎么传到u盘
2026-04-25 05:33:12
1、打开iusb,点击底部的iphone。
2、在弹出的菜单中点击选择更多照片。
3、选择照片后,点击右上角的完成。
4、完成后,点击右上角的备份,照片就存放在u盘中了。
相关推荐
苹果手机照片怎么传到u盘
阅读量:84
苹果怎么转移大量照片到u盘
阅读量:133
怎样将iphone照片导入移动硬盘
阅读量:124
苹果手机照片如何导入电脑
阅读量:93
如何将苹果手机照片导入u盘
阅读量:132
猜你喜欢
怎么算排卵期
胸小怎么办
qq号忘记了怎么找回
微信换不了头像怎么回事
我的世界怎么做电梯
john怎么读
带鱼怎么做
七彩虹显卡怎么样
韩泰轮胎怎么样
生根粉怎么用
猜你喜欢
苹果手机怎么设置动态壁纸
手机qq怎么看特别关心我的人
小便很黄是怎么回事
怎么安装打印机
怎么知道自己怀孕了
菠萝蜜的核怎么吃
胸肌怎么练
心情压抑怎么办
怀孕周期怎么算
宽带账号和密码怎么查