融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何快速向别人证明已接种疫苗
2026-05-03 02:15:31
1、首先打开支付宝找到健康码点击进去
2、选择所在地区点击立即查看
3、找到下方疫苗接种证明看到已接种点击一下
4、这里就能看到接种了几针以及时间
相关推荐
怎么用ps弄照片
阅读量:79
手机如何更换铃声?
阅读量:57
爱聊交友怎么关闭移动网络下视频自动播放功能
阅读量:189
教育培训学校学员转班怎么管理
阅读量:40
Proe三维训练二百四十二之扭曲变换长方体
阅读量:135
猜你喜欢
搞基是什么意思
在数学中是什么意思
security是什么意思
高考提前批是什么意思
雨女无瓜什么意思
高血压挂什么科
中出什么意思
氤氲是什么意思
蓝蓝的天空像什么
冥想是什么意思
猜你喜欢
甲沟炎用什么药
8月8日是什么节
什么菜好吃
69什么意思
1987年属什么
ruby什么意思
晨跑有什么好处
扬州瘦马什么意思呢
asics是什么牌子
别让我一个人疯掉是什么歌