融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机恢复电量代码
2026-05-10 20:11:22
1、首先点击通话按钮
2、然后输入*#*#6484#*#*代码
3、然后点击电池测试即可
相关推荐
红米手机电池补电代码
阅读量:125
红米手机怎么修复电池性能
阅读量:65
k40电池校正虚电方法
阅读量:173
小米手机如何进行电池校正?
阅读量:41
小米手机电量校准
阅读量:94
猜你喜欢
貔貅怎么分公母
应交税费怎么算
得了湿疹怎么办
鱼钩怎么绑
怎么去抬头纹
饭后恶心是怎么回事
怎么做淘宝客赚佣金
怎么样才能瘦
我的世界猪怎么驯服
鸳怎么组词
猜你喜欢
新鲜铁皮石斛怎么吃
白鸽刘亮怎么分开了
簪子怎么用
支付密码忘了怎么办
兰蔻粉水怎么样
心跳快怎么办
朱怎么组词
厦门航空怎么样
吸顶灯怎么拆
我的世界怎么做火箭