融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何关闭大字版
2026-05-04 12:44:01
1、在淘特大字版首页面点击【我的】。
2、接着,点击右上角的【齿轮】。
3、然后,点击【淘特大字版】。
4、最后,点击【重启】。重启App后,就会关闭大字版进入标准版。
相关推荐
性欲过强怎么办 怎么解决性欲过强问题
阅读量:70
女生青春期有生理要求怎么办
阅读量:85
男人性欲什么时候开始衰退
阅读量:90
性欲强是什么原因
阅读量:147
青春期如何克制性欲
阅读量:96
猜你喜欢
勇气点数怎么获得
咸蛋怎么做
怀孕了发烧怎么办
山药粥的做法大全
提高性能力的方法
怎么给文件夹加密码
大学生怎么创业
洗脸的正确方法
word页边距怎么设置
淘宝怎么修改密码
猜你喜欢
狗肉怎么做好吃
折信封的方法
奉化旅游景点大全
四川腊肉的腌制方法
朗宁羽毛球拍怎么样
折旧方法
日本豆腐怎么做好吃
非常好的英文怎么写
凉面的家常做法
恢复视力方法