融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在大学课堂如何将手机静音
2026-04-24 10:41:45
1、在手机桌面点击设置。
2、在设置页面选择“声音和振动”。
3、进入声音和振动页面,将静音按钮打开即可。
相关推荐
怎样才能偷偷把手机带回学校 并且要不让家长知道
阅读量:116
最稳的带手机进学校的办法
阅读量:191
宿舍藏手机方法大全躲金属探测仪
阅读量:155
怎么让金属探测器扫不到手机
阅读量:179
不想上学怎么请假
阅读量:163
猜你喜欢
压缩饼干怎么吃
极限祭坛潘怎么打
喻言怎么了
甲状腺结节怎么治疗
用工形式怎么填
怎么去除黑头
怎么治疗颈椎病
鼻子堵塞怎么办
苹果手机进水怎么办
我的世界冰块怎么挖
猜你喜欢
烫伤起泡怎么办
关节响是怎么回事
手指滑板怎么玩
好莱客衣柜怎么样
武汉人怎么样
天津理工大学怎么样
快递丢了怎么赔偿
内存条怎么装
电脑怎么改wifi密码
嘴唇干是怎么回事