融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机快捷修改步数的方法
2026-04-23 07:27:57
1、第1步呼叫Siri,叫Siri帮我们出去走走,再跟Siri讲一下步数。
2、第2步Siri就设置成功了,iPhone手机这样设置丢失了也不会泄露隐私。
相关推荐
苹果手机如何修改微信运动步数?
阅读量:120
苹果手机自带健康怎么刷步数
阅读量:100
苹果手机中如何让微信运动和健康步数同步
阅读量:100
如何增加 iPhone 手机的计步数?
阅读量:171
苹果手机怎样自定义微信步数
阅读量:36
猜你喜欢
创世中文网怎么样
万年青怎么养
被开水烫了怎么处理
三星怎么恢复出厂设置
白色一次性口罩怎么分正反
西门子洗衣机怎么样
沃尔沃s90怎么样
大众速腾怎么样
麦芽糖怎么吃
吐血是怎么回事
猜你喜欢
深圳大学怎么样
淘宝会员名怎么修改
富贵竹叶子发黄怎么办
眼睛红肿是怎么回事
输入法不见了怎么恢复
怎么缝扣子
怎么让腿变长
滑膜炎怎么治疗
力博得电动牙刷怎么样
节拍器怎么用