融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Jovi语音怎么设置横屏时禁用电源键唤醒
2026-05-11 13:26:41
1、打开Jovi语音。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、进入Jovi语音设置,点击唤醒设置。见下图
4、进入唤醒设置页面,点开横屏时禁用电源键唤醒按钮。见下图
相关推荐
Cydia是什么?有什么作用?
阅读量:168
陀螺世界如何创建群聊
阅读量:170
种子3(Seed 3)中文版通关攻略2
阅读量:141
迷你世界信纸怎么写字 迷你世界如何写信
阅读量:104
多彩的假期生活手抄报内容
阅读量:124
猜你喜欢
hbsag是什么意思
三个土读什么
ca是什么意思
挚爱是什么意思
hrbp是什么意思
feed是什么意思翻译
四个意识是什么
平仄是什么意思
7月20日是什么星座
中成药是什么意思
猜你喜欢
什么是五险一金
什么的大海
蚊虫叮咬红肿用什么药
wan口未连接是什么意思
的反义词是什么
结婚需要什么证件
三次元是什么意思
12月11日是什么星座
颈椎病挂什么科
贵庚是什么意思