融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30S怎么设置盲人模式
2026-04-25 12:33:13
1、手机设置里面,找到辅助功能。
2、选择第一个“无障碍”。
3、点击屏幕朗读。
4、打开屏幕朗读即可。打开立即生效,此时确认需要点击两下才可以,屏幕滑动需要三指才行。
5、屏幕朗读设置。
相关推荐
华为手机盲人模式怎么开启
阅读量:57
华为手机无障碍模式在哪里设置
阅读量:185
华为手机怎么开启无障碍快捷方式
阅读量:147
华为手机怎么设置开启开发人员选项
阅读量:184
华为荣耀手机怎么关闭应用的自动启动?
阅读量:167
猜你喜欢
小腿粗怎么办
平安证券怎么样
荣誉证书怎么写
壁纸怎么贴
安盛天平保险怎么样
肇事逃逸怎么判
需求分析怎么写
送结婚红包怎么写
微信账号怎么改
坚果投影仪怎么样
猜你喜欢
瓶盖打不开怎么办
胃火大怎么办
广西人怎么样
怎么装无线路由器
怎么做淘宝网店
草莓酱怎么吃
快递费怎么算
披萨怎么做好吃
染发剂怎么用
卖家不发货怎么投诉