融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq群管理员怎么设置
2026-04-26 06:56:16
1、登陆qq
2、进入群/讨论组,再点击进入自己的群。
3、点击上方的群设置
4、进入后,点击左边的群成员。
5、点击想要设置成管理员的qq好友,然后再点击下方的“设置管理员”,即可完成。
相关推荐
QQ小游戏回忆杀斗兽棋怎么打开?
阅读量:63
腾讯花样直播如何送礼物/花样直播送礼图文教程
阅读量:145
QQ怎么创造自己的群
阅读量:172
香菇炒南瓜的做法
阅读量:124
教你怎样免费给QQ换一个有自己风格的皮肤
阅读量:52
猜你喜欢
女装搭配
搭配不当
qq怎么取消手机绑定
艾芙洛洗发水怎么样
吃什么东西减肥
唐朝皇帝列表及简介
小儿咳嗽怎么办
员工工资怎么算
弹丸论破2攻略
晚餐吃什么最减肥
猜你喜欢
海岛奇兵攻略
儿童便秘怎么调理
i5 4590怎么样
梧桐山攻略
淘宝怎么上架商品
红烧日本豆腐
我的世界鸡怎么养
怎么可以快速减肥
杨绛简介
正常的大冒险攻略