融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40游戏增强版怎么取消HD
2026-04-23 07:22:03
1、首先在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、然后点击需要关闭的SIM卡号。
3、最后关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关就可以啦!
相关推荐
小米手机如何防止软件在内存清理时被关掉
阅读量:94
小米2S怎样设置玩游戏更流畅
阅读量:79
小米翻转静音在哪设置 如何设置来电翻转静音
阅读量:122
魔镜原创摄影如何在电脑上下载高清照片解压预览
阅读量:113
红米K50怎么打开勿扰模式
阅读量:39
猜你喜欢
戒指戴在中指是什么意思
led灯泡什么牌子好
楼够是什么意思
送礼物送什么好
什么是小盘股
在想什么
洋具是什么意思
千年杀是什么意思
魏大勋家里是干什么的
ugly是什么意思
猜你喜欢
什么动物能贴在墙上
描摹的意思
忧心忡忡是什么意思
什么是p2p平台
ai用什么打开
0.0是什么意思
安全期是指什么时候
果儿是什么意思
一目了然的意思
手指的月牙代表什么