融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环2亮度修复成功
2026-04-28 17:34:12
1、
排除其他原因
换一个充电线或者适配器,排除其他原因
2、
安装APP
在手机上安装小米运动APP后打开
3、
点击我的设备
点击右下角【我的】,点击我的设备下面已绑定的【小米手环2】
4、
抬腕亮屏
进入这个界面后找到【抬腕亮屏】打开即可
相关推荐
小米手环二增强亮度
阅读量:160
小米手环2亮度变暗怎么解决
阅读量:65
小米手环2屏幕太暗解决
阅读量:147
小米手环屏幕太暗了怎么调
阅读量:111
小米手环怎么设置屏幕亮度
阅读量:125
猜你喜欢
苹果铃声怎么下载
次方怎么算
重庆交通大学怎么样
怎么做饺子馅
顺丰到付运费怎么算
孕妇长痘痘怎么办
手机黑屏怎么解决
2个月的宝宝咳嗽怎么办
天然气热水器怎么用
婴儿感冒鼻塞怎么办
猜你喜欢
安惠产品怎么样
睡眠不足怎么办
jones怎么读
学籍认证报告怎么弄
肛裂怎么治
怎么取消页眉页脚
乔布斯怎么死的
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
墨鱼干怎么吃
范思哲香水怎么样