融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何注销账户?
2026-04-23 13:55:54
1、首先在手机中找到【淘特】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【账户与安全】进入
4、点击【注销账户】并按照指引即可完成
相关推荐
华为P30耗电快怎么办
阅读量:62
华为钱包如何开通零钱账户
阅读量:102
华为手机如何关闭进入软件更新时验证密码
阅读量:28
荣耀v40手机如何设置抬起亮屏效果?
阅读量:57
华为手机关闭华为钱包的方法
阅读量:139
猜你喜欢
混响是什么
动物的尾巴有什么作用
河虾养殖
bt种子是什么
什么饼不能吃
美轮美奂什么意思
酱黄瓜的腌制方法
痛定思痛是什么意思
运动英语
耳濡目染什么意思
猜你喜欢
心绞痛什么感觉
维生素b6的食物
叶酸片什么时候吃
夏天有什么花开
小白脸是什么意思
大v是什么意思
虎门大桥什么时候建成的
scale是什么意思
捡肥皂是什么意思
月经量少吃什么调理