融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13侧边按钮怎么设置使用
2026-04-22 09:55:31
1、先打开手机的设置进入
2、点击【辅助功能】
3、点击【侧边按钮】选项
4、最后,关闭【使用密码支付】开关,在购买或安装应用时,按两下侧边键确认即可
相关推荐
苹果13怎么设置主题
阅读量:103
怎么启用单点iphone打开菜单功能?
阅读量:178
苹果13怎么关闭按键音
阅读量:64
iPhone13如何查看联系人的关于信息
阅读量:45
iPhone手机开启自动卸载未使用的App图解教程
阅读量:182
猜你喜欢
nice是什么意思
脱颖而出什么意思
候补抢票是什么意思
自贸区是什么意思
仙人板板什么意思
粗卡是什么意思
纠结是什么意思
人乳头瘤病毒是什么意思
六级成绩什么时候出来
隅是什么意思
猜你喜欢
梅花三弄是什么意思
浮光掠影的意思
微笑的作用
百合花象征什么
bb霜的作用
日本代购什么好
天昏地暗的意思
不解藏踪迹的解是什么意思
考什么证书比较有用
什么狗最听话