融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么新建指纹
2026-05-15 20:46:54
1、打开手机,找到【设置】选项;
2、找到【生物识别和密码】选项;
3、找到【指纹】选项;
4、找到【新建指纹】选项,点进去;
5、点击【开始录入】即可。
相关推荐
鱼泡网的二手交易查看怎么做
阅读量:77
蔚来租电池怎么收费
阅读量:44
云闪付怎么操作才能签到获得签到金
阅读量:25
抖音卡点比心特效视频怎么拍摄
阅读量:105
连信如何设置收到新信息通知?
阅读量:77
猜你喜欢
月经有血块怎么调理
个人鉴定怎么写
三叉戟怎么读
体寒怎么调理
电脑老是黑屏怎么回事
f和弦怎么按
word怎么删除页面
咖啡色怎么调
情绪低落怎么办
italian怎么读
猜你喜欢
玉怎么分真假
佐卡伊钻戒怎么样
北华大学怎么样
附魔书怎么用
胃炎怎么治疗
左炔诺孕酮片怎么吃
手机vpn怎么用
汉堡包英语怎么说
甲状腺结节怎么治疗
蛏子怎么吃