融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么提交服务与反馈投诉
2026-04-21 23:10:23
1、进入小米手机设置界面,点击【服务与反馈】。
2、进入问题反馈界面,点击【提交反馈】。
3、进入继续反馈界面,选择问题类型、输入投诉描述、添加图片或视频、选择模块、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
小米手机如何设置将点按声音给关闭掉
阅读量:130
小米10s如何启用锁屏显示
阅读量:93
怎么关闭小米手机自带浏览器wifi自动升级功能?
阅读量:53
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:98
小米手机如何查看当前版本更新日志
阅读量:157
猜你喜欢
出虚汗怎么办
厌食症怎么办
海水淡化方法
孕妇菜谱家常菜做法
流行歌曲大全100首
丰胸最有效最天然的方法
饼干的做法大全电烤箱
腊鸭腿怎么做好吃
祛痘的方法
萝卜咸菜的腌制方法
猜你喜欢
柏氏护肤品怎么样
松子玉米的家常做法
flash怎么下载
成都好吃的
例假量少怎么调理
蒸面条怎么做好吃
林内燃气热水器怎么样
抖音歌曲大全
油烟机安装方法
金舵瓷砖怎么样