融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13屏幕的轻点唤醒在哪开启
2026-04-21 22:17:39
1、打开手机主【设置】,点击【辅助功能】,如图:
2、之后点击【触控】选项,如图所示:
3、接着在【触控】页面中将【轻点唤醒】开关打开就可以了,如图所示:
相关推荐
斗战神魔化永恒之眼怎么得 怎么样
阅读量:189
怎样缓解溴隐亭的副作用?
阅读量:104
喷壶喷不出水怎么办
阅读量:161
#萌新听我说#广东海洋大学校园美食攻略
阅读量:86
红警OL手游怎么击杀野外敌军 野外敌军击杀攻略
阅读量:42
猜你喜欢
什么字体最好看
scanf是什么意思
情何以堪什么意思
维生素c哪个牌子好
1975年出生是什么命
小三什么意思
万足是什么字
涅磐是什么意思
徐州有什么好玩的地方
无氧运动有哪些项目
猜你喜欢
尸位素餐什么意思
forty是什么意思
塑料水杯什么材质好
culture是什么意思
冰球运动
7月是什么星座的
halloween什么意思
piece什么意思
大便带血是什么原因
专技12级是什么意思