融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20在哪里删已开程序
2026-05-14 17:16:08
1、从界面底部的中间区域往上滑动并停留,调出后台应用列表。
2、选择应用往上滑即可关闭单个应用,点击底部的删除图标可关闭全部后台应用。
相关推荐
华为手机怎么卸载
阅读量:66
怎么删除华为阅读
阅读量:76
华为手机如何卸载不想要的软件
阅读量:172
华为手机卸载软件的方法
阅读量:175
华为手机浏览器在哪里找
阅读量:111
猜你喜欢
嫦娥奔月的意思
口吻的意思
什么是三级分销
签注是什么意思
现在学什么好
full是什么意思
逮的意思
什么什么什么引
百舸争流的意思
莘莘学子的意思
猜你喜欢
幽默的意思
修正主义是什么意思
脚裂口子用什么药
非无菌口罩是什么意思
袅袅的意思
鹿柴的意思
奶茶什么梗
heavy是什么意思
相悖是什么意思
干货是什么意思