融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读APP怎么查看个人权限信息
2026-04-25 23:45:10
1、一,找到手机中这个软件点击。
首先在个人手机界面中点击这个APP。
2、二,点击APP中我的权限。
之后在这个软件中找到我的权限点击。
3、三,最后在切换的界面就可以看到了。
相关推荐
怎么更改人教点读APP账号密码
阅读量:156
怎么查看人教点读的当前版本
阅读量:112
人教点读APP在哪查看隐私政策
阅读量:67
人教点读APP如何清除缓存
阅读量:145
人教点读APP如何去APP Store评分
阅读量:172
猜你喜欢
久假不归的意思
无所谓的意思
aps是什么意思
种生基是什么意思
奶茶什么梗
人言可畏是什么意思
crane是什么意思
颓唐的意思
morning是什么意思
防水胶什么牌子好
猜你喜欢
梦见鸡蛋是什么意思
莆田货是什么意思
清明古诗的意思
制裁的意思
意气风发的意思
唾手可得的意思
俯冲的意思
什么叫大v
x86什么意思
激烈的意思