融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ColorOS如何开启应用分身
2026-04-25 15:58:24
1、进入到手机桌面并点击打开设置
2、在设置中往下翻找到【应用】一栏并点击打开
3、在应用一栏往下找到【应用分身】并点击打开
4、选择支持分身的应用一栏打开启用即可
相关推荐
小米12pro怎么选择本地安装包?
阅读量:82
黑鲨3s如何关闭桌面搜索框
阅读量:117
安卓手机如何增加虚拟内存
阅读量:167
怎么删除miui手机温控提高游戏帧率
阅读量:53
酷安如何申请注销账号
阅读量:53
猜你喜欢
猎头是什么意思
扬州瘦马什么意思呢
军校毕业是什么军衔
11月29日是什么星座
审车需要带什么资料
肠胃炎有什么症状
什么软件赚钱最快
双胶纸是什么纸
淘宝旺旺号是什么
13是什么意思
猜你喜欢
令爱是什么意思
永加日念什么
蹒跚是什么意思
纠结是什么意思
共襄盛举是什么意思
入盆是什么感觉
冰箱结冰是什么原因
华为和荣耀是什么关系
玉米什么时候传入中国的
爱因斯坦发明了什么