融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎样开启“人声独享”音效
2026-04-29 08:37:21
1、打开喜马拉雅之后,点击书籍名称进入。
2、点击其中的一集进入播放页。
3、点击“音效”。
4、点击选择“人声独享”。
5、这时,我们就在喜马拉雅中成功开启“人声独享”音效了。
相关推荐
喜马拉雅听书如何切换声音
阅读量:118
喜马拉雅音效怎么设置
阅读量:27
喜马拉雅APP如何更换音质?
阅读量:123
喜马拉雅听书如何设置音质
阅读量:119
喜马拉雅音效怎么开启
阅读量:163
猜你喜欢
观音竹的风水作用
undefined是什么意思
板鞋什么牌子好
诧异的意思
价值观的导向作用
reset是什么意思
只羡鸳鸯不羡仙什么意思
养尊处优的意思
什么是税负
葡萄籽的作用
猜你喜欢
连襟什么意思
斧正什么意思
什么烛夜游
count是什么意思
a股b股是什么意思
无功补偿的作用
cakes什么意思
三缄其口什么意思
公路自行车什么牌子好
lol甩锅局什么意思