融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么还原所有设置
2026-04-28 04:19:12
1、点击通用:
在设置界面中,点击通用。
2、选择还原:
在通用界面中,点击还原。
3、点击还原所有设置:
在还原界面中,点击还原所有设置即可。
相关推荐
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
阅读量:102
苹果手机怎么还原所有设置
阅读量:70
苹果移除的app怎么找回
阅读量:24
苹果手机怎么读取sim卡联系人
阅读量:57
iPhone手机更新系统怎么操作
阅读量:88
猜你喜欢
南瓜汤的做法
簋怎么读
炒意大利面的做法
豆芽的做法
家常凉菜的做法
炸丸子的做法
油饼的做法
掇怎么读
扣肉做法
戴尔笔记本怎么样
猜你喜欢
微信怎么拍一拍对方
营养早餐的做法
阑尾炎是怎么引起的
红烧黄花鱼的做法
海鱼的做法大全
蛋包饭做法
山楂糕的做法
面包蟹做法
粽子做法
鱼籽的做法