融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看建行生活天天一元购活动细则
2026-04-23 03:02:22
1、在软件主界面,点击天天一元购活动图标。
2、仔细观察界面,手指向下拖拽。
3、点击右侧活动细则按钮。
4、界面跳转,即可查看活动细则详情内容。
相关推荐
建行数字人民币1元购活动怎么参与?
阅读量:49
建行生活优惠券怎么用
阅读量:180
手机支付宝如何关闭自定义扣款顺序?
阅读量:179
支付宝坐公交在哪里查看扣款的方式
阅读量:34
建行生活优惠券怎么领?
阅读量:172
猜你喜欢
夹板怎么用
怎么把照片变小
速冻水饺怎么煮
六一儿童节怎么过的写几句话
腿毛怎么彻底去掉
淡妆怎么化
遗精怎么办
工资表怎么做
月计划怎么写
眼睛的睛怎么组词
猜你喜欢
qq邮箱的格式怎么写
脸肿是怎么回事
凯文怎么了
芋头怎么去皮
qq背景怎么设置
怎么改变照片大小kb
空调暖气怎么开
老人斑怎么去掉
蕨麻怎么吃
宁夏理工学院怎么样