融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kfc app如何删除已完成订单
2026-04-23 14:11:05
1、直接在手机桌面上,点击打开肯德基app。找到订单并选择进入。
2、就长按需要删除的对象。
3、等完成上述操作以后,确定删除订单。
4、发现相关结果,即可实现要求了。
相关推荐
肯德基app怎么删除历史订单
阅读量:135
肯德基如何删除订单?
阅读量:168
怎么看别人给我的亲属卡余额
阅读量:41
微信亲属卡剩余额度怎么看
阅读量:56
微信亲属卡怎么查看余额多少
阅读量:51
猜你喜欢
邺怎么读
猪蹄冻的做法
炒四季豆的家常做法
过桥米线的做法
菜煎饼的做法
老火靓汤做法大全
河蚌汤的做法
布丁做法
洗衣机不脱水怎么解决
奶盖的做法
猜你喜欢
南瓜怎么做好吃
鸡胸肉的做法大全
清炒藕片的做法
挂面怎么做好吃
番茄排骨汤的做法
琥珀核桃仁的做法
翊怎么读
火锅鱼的做法
眼白发黄是怎么回事
芃怎么读