融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机多任务键在哪
2026-04-22 09:32:48
1、点击系统和更新
进入手机的设置,点击系统和更新。
2、点击系统导航方式
点击上面的系统导航方式。
3、开启屏幕内三键导航
点击开启屏幕内三键导航。
4、查看多任务键
就可以查看下面的多任务键。
相关推荐
华为手机多任务键在哪
阅读量:127
华为手机怎么设置屏幕切换模式?
阅读量:42
华为上滑显示所有应用怎么设置
阅读量:106
华为手机怎么分屏显示两个界面
阅读量:97
为什么我的华为没有智慧多窗
阅读量:113
猜你喜欢
辉煌的近义词
苹果4怎么激活
消防安全常识
怎么改善皮肤
打量的近义词是什么
感冒喝茶
高考用英语怎么说
胆战心惊的近义词
吃惊的近义词
减少的近义词
猜你喜欢
小米移动电话卡怎么样
回荡的近义词
学生短发发型图片
灌肠器怎么用
打嗝怎么止住
皮沙发怎么清洗
上海自然博物馆门票
感冒清热冲剂
茶艺师资格证怎么考
观赏的近义词