融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果快捷指令在哪设置语言
2026-04-21 15:43:02
1、打开苹果设置界面,进入“快捷指令”设置页。
2、在快捷指令设置中,选择“语言”设置选项。
3、在语言设置中,设置合适的语言即可。
相关推荐
iPhone如何改变iOS8按钮的形状?按钮换形状?
阅读量:25
如何更换iphone快捷指令的语言
阅读量:180
iPhone悬浮小球透明度怎么降低
阅读量:23
iPhone14如何在快捷指令中截图功能的菜单中选取
阅读量:116
苹果切换控制如何关闭
阅读量:71
猜你喜欢
垃圾桶怎么折
照片怎么压缩
外贸怎么做
我的世界信标怎么用
孩子发烧了怎么办
qq怎么恢复被删除的好友
person怎么读
黑豆怎么吃
军棋怎么玩
澳优奶粉怎么样
猜你喜欢
紫外线过敏怎么办
立体图形怎么画
knee怎么读
怎么打印文件
tastes怎么读
焊工证怎么考
前言怎么写
乙肝疫苗怎么打
大盘鸡怎么做
宝贝不大怎么让你舒服