融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京健康宝怎么查外地核酸结果
2026-04-23 07:24:01
1、打开北京健康宝,点击“本人健康码自查询”。
2、点击核酸疫苗服务查询。
3、点击查询外省市核酸检测结果并上传健康宝。
4、即可查看到外地核酸检测结果。
相关推荐
华为手机如何设置每次开屏都换壁纸
阅读量:92
荣耀60怎么更换来电铃声
阅读量:71
华为mate50如何设置铃声主题
阅读量:167
荣耀60手机怎么设置手机铃声
阅读量:174
荣耀60怎么设置来电铃声
阅读量:172
猜你喜欢
桂圆干怎么吃
怎么在网上赚钱
肛门瘙痒怎么办
同比下降怎么算
微信怎么转发
无线网卡怎么安装
dnf吞噬魔怎么打
湖南师范大学怎么样
胖大海怎么泡
萝卜饺子馅怎么做好吃
猜你喜欢
没有你我怎么办
炸酱面怎么做好吃
air怎么读
神经衰弱失眠怎么办
脚痒怎么办
鸡排怎么做
拥趸怎么读
九里香怎么养
怎么走出失恋
运费险怎么用