融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭饿了么横幅通知?
2026-04-21 16:36:07
1、
点击设置
打开我的页面,点击右上角【设置】进入。
2、
点击消息通知设置
在设置页面,点击【消息通知设置】进入。
3、
关闭饿了么横幅通知
在消息通知页面,把【饿了么内横幅通知】选项关闭即可。
相关推荐
饿了么怎么关闭横幅通知?
阅读量:45
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:30
饿了么app怎么关闭横幅通知
阅读量:66
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:53
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:32
猜你喜欢
吃什么可以淡斑
江西旅游商贸
济南旅游攻略
九寨沟旅游景点
毛衣缩水怎么恢复
什么方法可以去斑
结婚证丢了怎么补
浙江莫干山旅游攻略
旅游股票
体质虚弱怎么调理
猜你喜欢
天台山旅游风景区
白俄罗斯旅游
雨滴桌面怎么用
湘菜的特点
厦门的旅游景点
上环多久可以同房
做外贸怎么找客户
wifi接收器怎么用
灌汤包的皮怎么做
手机照片误删怎么恢复