融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房如何绑定第三方账号?
2026-04-26 03:38:39
1、进入下厨房“我”选项,点击右上角的“设置”
2、切换到设置的页面,点击顶部的“帐号管理”
3、打开帐号管理的页面后,选择需要绑定的第三方帐号即可,比如微信、QQ等
相关推荐
下厨房绑定豆瓣账号
阅读量:116
下厨房怎么绑定第三方账号
阅读量:145
抖音的第三方账号绑定在哪里绑定?
阅读量:160
下厨房如何绑定新浪微博账号
阅读量:125
下厨房如何绑定手机号
阅读量:114
猜你喜欢
看视频用什么播放器好
士别三日即更刮目相待的意思
remain是什么意思
声情并茂的意思
老人过寿送什么礼物
泰国攻略什么值得买
ireader支持什么格式
什么是脱肛
额头窄颧骨高适合什么发型
健美的意思
猜你喜欢
殇的意思
曲高和寡是什么意思
coin是什么意思
夜不闭户的意思
战无不胜是什么意思
yy的意思
画蛇添足意思
st股票是什么意思
什么是投资回报率
张灯结彩的张是什么意思