融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置方言版收款提醒
2026-05-05 07:15:17
1、打开微信,点击我的,点击支付。
2、在弹出的页面,点击收付码。
3、在弹出的页面,点击收款提醒。
4、在语言设置中选择自己需要的方言即可。
相关推荐
微信收款方言语音播报如何设置
阅读量:56
微信收款怎么设置自定义语音
阅读量:71
微信收款自定义语音如何设置
阅读量:159
微信收款语音提醒怎么更换语言
阅读量:79
微信收款语音播报怎么设置
阅读量:136
猜你喜欢
证券从业资格证有什么用
洗礼是什么意思
你教会了我什么最重要
移徒是什么意思
洗钱是什么意思
梦见怀孕是什么意思
持之以恒是什么意思
订婚送什么礼物
养殖业什么风险最小
单薄的意思
猜你喜欢
essence是什么意思
精益求精的益是什么意思
925银是什么意思
实至名归是什么意思啊
爱豆是什么意思
一曝十寒的意思
眼疾手快的意思
路亚翘嘴用什么假饵
梦见手表是什么意思
不食人间烟火是什么意思