融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词app怎么设置英式发音
2026-04-23 09:59:16
1、在我的界面,点击下面的设置打开。
2、在设置页面,点击发音设置选项。
3、在发音设置页面,点击默认发音选项。
4、在弹出的窗口中,选择英音设置。
相关推荐
墨墨背单词怎么切换英式发音
阅读量:178
知米背单词怎么设置单词学习过程中自动发音
阅读量:107
小吉背单词怎么设置英式发音
阅读量:172
不背单词app怎样设置英式发音?
阅读量:193
知米背单词怎么选择美式发音
阅读量:192
猜你喜欢
我的世界id大全
电脑显卡怎么升级
cf名字大全
李密简介
七日杀怎么玩
甲鱼的做法大全
中国美食大全
2345影视大全下载
通用挽联大全
鳄鱼怎么玩
猜你喜欢
广场舞歌曲名字大全
香水品牌大全
威海职业学院怎么样
手机图片大全
公司起名大全
乌龟图片大全
韩国名字大全男孩
风衣怎么打蝴蝶结
转述句大全
日记100字大全