融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我畅听软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-26 08:56:37
1、打开手机的酷我畅听软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
酷我畅听APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:187
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:136
怎么开启酷我畅听软件个性化推荐?
阅读量:118
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:121
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:189
猜你喜欢
虚拟机是什么
生妻是什么意思
b站是什么意思
乌合之众是什么意思
heart是什么意思
健身有什么好处
黄油是什么油
ig是什么意思
difficult什么意思
四件套包括什么
猜你喜欢
什么植物和动物像鸡
什么烟好抽又便宜
carrot是什么意思
1974年属什么
23333是什么意思
weekend是什么意思
少年白头发是什么原因
用什么
脚肿是什么原因引起的
阿里巴巴诚信通是什么