融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打开iPhone系统显示功能【开/关标签】
2026-04-23 19:49:56
1、【设置】显示页面下滑点击【辅助功能】。
2、【辅助功能】显示页面点击【显示与文字大小】。
3、最后页面【开/关标签】旁打开关闭,点击打开。
相关推荐
iphone13屏幕偏色怎么解决
阅读量:193
iPhone14如何打开手机上的锁定模式
阅读量:130
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:194
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:162
IPhone13怎么设置旁白功能大光标
阅读量:140
猜你喜欢
广州怎么样
强肾壮阳的锻炼方法
治疗近视的最好方法
淘宝店铺名字大全
不爱吃饭怎么办
减肥的好方法
标致301怎么样
酱萝卜的腌制方法
速记方法
英孚教育怎么样
猜你喜欢
通信地址怎么填
豇豆怎么做好吃
家常红烧牛肉
美女131高清图片大全
裙子的英文怎么说
经常犯困是怎么回事
你怎么说邓丽君
中暑了怎么恢复的快
鱼子酱好吃吗
减肥的最好方法