融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭预约提醒
2026-04-24 21:27:45
1、首先,打开手机上的芒果TV app,点击右下方“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击进入“推送通知设置”。
4、最后,找到“预约提醒”,点击关闭右边滑块即可。
相关推荐
芒果TV的预约提醒怎么打开?
阅读量:89
芒果TV预约提醒怎么关闭
阅读量:70
怎么开启芒果TV的【预约提醒】?
阅读量:179
芒果TV怎么关闭预约提醒
阅读量:56
芒果TV如何关闭预约提醒
阅读量:118
猜你喜欢
如何当好班长
磊科路由器怎么安装
假如你欺骗了生活
辽宁对外经贸学院怎么样
废旧电池如何处理
紫金矿业股票怎么样
生活照片
易经怎么算卦
用ps怎么拼图
电脑如何进入安全模式
猜你喜欢
迪奥真我香水怎么样
衣服领子发黄怎么洗
夏季如何养生
渣男是什么意思
怎么打背包
农行怎么贷款
如何建立邮箱
如何查手机流量
释然是什么意思
阳历是什么