融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教资面试成绩怎么查
2026-04-22 04:59:50
1、第一步:打开本地宝APP,在首页【常用查询】进入,如下图所示
2、第二步:点击【教师资格证考试成绩】,如下图所示
3、第三步:输入姓名和证件号,点击【查询】即可
相关推荐
教师资格证面试成绩在哪里查询
阅读量:42
教师资格证成绩如何查询
阅读量:130
教师资格证面试成绩怎么显示
阅读量:79
教师资格证面试成绩怎么查
阅读量:43
如何快速查询中小学教师资格考试(NTCE)成绩?
阅读量:24
猜你喜欢
好吃易做的家常菜
山药的做法大全家常菜
面条怎么做好吃家常做法大全
骨质疏松的治疗方法
家常菜
怎么清除缓存
接收证明怎么开
煮方便面怎么做好吃
鲫鱼怎么做好吃又简单
三菱汽车怎么样
猜你喜欢
青枣吃多了会怎么样
罩杯怎么分
皮肤暗黄有色斑怎么办
韭菜饺子馅怎么做好吃
女生瘦腿的最快方法
糖水的做法大全
鱼头炖豆腐的家常做法
股癣怎么引起的
济南大学怎么样
找规律的方法