融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒图怎么局部调亮
2026-04-22 18:11:52
1、打开醒图APP,点击调节,再点击局部调整。
2、点击需要调整的位置。
3、选择亮度、对比度、饱和度、效果范围、结构参数,进行调节,点击右下角√即可。
相关推荐
醒图怎么调节亮度
阅读量:176
如何在醒图app里面找到美白功能
阅读量:21
醒图怎么调整图片局部亮度?
阅读量:70
醒图怎么修改照片的肤色
阅读量:27
醒图怎么拉长身高
阅读量:111
猜你喜欢
坐火车可以带白酒吗
妮维雅怎么样
怎么煮绿豆粥
博鳌旅游
艾特怎么打
键盘顿号怎么打出来
升钟湖景区
吃什么东西可以壮阳
贵州 旅游
回迁房可以买卖吗
猜你喜欢
怎么拍照好看又上镜
有多少爱可以重来原唱
金鱼的特点
春秋旅游网
服务员英文怎么说
沈阳景区
孕妇可以吃枸杞吗
沧浪之水清兮 可以濯吾缨
五月份适合去哪旅游
夏天怎么防晒