融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在同程旅行中查询机票详情?
2026-04-22 04:56:02
1、手机下载“同程旅行”App后,点击快捷图标进入,如图。
2、进入首页中,点击“机票”,如图所示。
3、进入页面后,输入要查询的相关要素后,点击“查找机票”进入后即可查看到相应的内容,如图。
相关推荐
值机柜台怎么找
阅读量:56
新人第一次坐飞机步骤
阅读量:151
飞机航班号怎么查看
阅读量:191
同程旅行机票订单如何查询
阅读量:177
携程怎么查询自己的航班号
阅读量:182
猜你喜欢
红石中继器怎么用
深圳一日游攻略
快穿攻略已婚男人h
奥特曼格斗进化3怎么玩
怎么才能减肥
锁阳怎么泡酒
火龙果可以减肥吗
北京故宫游玩攻略
店铺简介怎么写
井冈山旅游攻略
猜你喜欢
减肥减肥
九江学院怎么样
gp5格式怎么打开
孟小冬简介
常州恐龙园攻略
五大连池旅游攻略
土豆红烧排骨
王健林简介
口袋妖怪永恒之炎攻略
中药减肥茶