融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP如何关闭弹幕功能
2026-04-21 23:45:30
1、首先打开华为手机的西瓜视频,点击右下茄罩角“我的”进入,捕爬凤如图。
2、其次在我的页面,点击“设置”进入,如图。
3、最后在设耻狠置页面,把“弹幕”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
如何关闭西瓜视频弹幕功能
阅读量:84
西瓜视频App如何关闭弹幕功能
阅读量:46
西瓜视频APP如何打开弹幕功能?
阅读量:134
西瓜视频APP如何打开弹幕功能?
阅读量:164
西瓜视频如何关闭弹幕功能
阅读量:185
猜你喜欢
殁怎么读
鞋套的做法
怎么系鞋带
壑怎么读
向华强为什么怕谢霆锋
避孕药怎么吃
怎么进入路由器设置界面
为什么手机充不进电
包子怎么做
喜安智奶粉怎么样
猜你喜欢
徜徉怎么读
颛怎么读
zip怎么读
面条卤的做法
邓禄普轮胎怎么样
怎么和女孩子聊天
哺乳期怎么判断怀孕了
鹿茸怎么吃
自己生日怎么发朋友圈
吃了精子会怎么样