融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
233网校APP如何开启个性化推送?
2026-04-24 13:03:05
1、第一步:进入【233网校】APP以后,选择页面右上角【设置】图标,点击进入;
2、第二步:在页面选择【消息推送】选项,点击进入;
3、第三步:在页面选择【个性化推送】选项,开启即可。
相关推荐
233网校APP如何开启夜间模式?
阅读量:59
233网校APP如何关闭消息推送?
阅读量:24
233网校APP如何使用优惠券?
阅读量:163
233网校APP如何开启课程学习?
阅读量:123
233网校APP如何进入233商城?
阅读量:163
猜你喜欢
怎么样练腹肌
wifi密码怎么破解
天梭手表怎么调日期
狼牙套怎么用
脸上出油怎么办
没有打蛋器怎么将蛋清打发
李小龙是怎么死的
蜂巢怎么吃
肩膀疼是怎么回事
极限祭坛潘怎么打
猜你喜欢
入耳式耳机怎么戴
怎么扫描文件
建行短信服务怎么开通
我的世界猫怎么驯服
单行线逆行怎么处罚
摩擦力怎么算
伞用英语怎么说
微信透明壁纸怎么设置
宠物怎么托运
手机进水怎么处理