融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭得物APP只在WiFi下自动播放
2026-04-26 23:34:08
1、步骤一
选择【我】点击进入;
2、步骤二
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、步骤三
选择【通用设置】点击进入;
4、步骤四
勾选【只在WiFi下自动播放】关闭,保存设置即可。
相关推荐
得物怎样设置只在WiFi下自动播放视频?
阅读量:154
得物app如何设置只在WiFi下自动播放视频
阅读量:51
得物APP在哪关闭只在WIFI下自动播放
阅读量:159
得物怎样设置只在WiFi下自动播放视频
阅读量:59
得物app如何关闭只在Wifi下自动播放?
阅读量:110
猜你喜欢
范思哲香水怎么样
薰衣草精油怎么用
北京科技大学天津学院怎么样
离职后社保怎么办
江西科技师范大学怎么样
偏头疼是怎么回事
电脑开机密码怎么修改
花旗参怎么吃
plt文件怎么打开
腾龙18-200镜头怎么样
猜你喜欢
手机垃圾怎么清理
淋巴结节怎么消除
孕妇羊水多怎么办
西北大学怎么样
知网怎么查重
怎么录歌
脂肪肝是怎么治疗
电脑没声音了怎么解决
谷歌浏览器怎么设置主页
求生之路怎么联机