融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青桃视频的个性化推荐怎么关闭?
2026-04-27 07:46:57
1、第一步,打开手机上【青桃视频】,点击【我的】按钮,之后点击图示中的三横图标。
2、第二步,点击【设置】选项进入
3、第三步,选择【个性化推荐】选项,点击关闭按钮,这样便可以了。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:78
青桃怎么开启个性化推荐?
阅读量:115
青树交友如何关闭个性化推荐
阅读量:186
青桃视频如何找到个性化推荐
阅读量:90
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:112
猜你喜欢
腿软是怎么回事
男生短头发发型
论文页码怎么设置
2020最火短发减龄发型
今天运气怎么这么好
辗转的近义词
网站怎么推广
烧鸡怎么做
style怎么读
会计英语怎么说
猜你喜欢
刘海发型
轻盈的近义词
电脑安全模式怎么解除
个人目标怎么写
新加坡怎么样
怎么日b
消防常识二十条
忍耐的近义词
bios怎么设置
到底的近义词是什么