融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途虎养车如何关闭优惠活动通知?
2026-04-24 10:36:51
1、打开手机上的【途虎养车】APP。
2、进入软件首页,点击右上角【消息】图标。
3、进入消息页面,点击【设置】。
4、打开通知管理页面,点击打开【优惠活动】后面的开关即可。
相关推荐
途虎养车怎么开启优惠活动通知
阅读量:54
途虎养车如何关闭优惠活动通知?
阅读量:188
途虎养车怎么开启优惠活动通知
阅读量:157
途虎养车APP如何关闭优惠活动通知
阅读量:184
途虎养车如何开启优惠活动通知
阅读量:30
猜你喜欢
fiat是什么车
肩膀疼痛是什么原因
总监是什么职位
社保卡有什么用
蒙古国什么时候从中国分出去的
sq是什么意思
风疹病毒是什么
siri什么意思
什么是七夕节
整数包括什么
猜你喜欢
宫高是什么意思
七月十四是什么节
疯马皮是什么皮
防弹衣是由什么材料制成的
cin2级是什么意思
什么是什么
什么是人生
小憩是什么意思
温存是什么意思
crs是什么