融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程上怎么查看旅客信息?
2026-04-24 04:40:39
1、打开携程APP:
2、点击右下角我的:
3、点击登录按钮进行登录:
4、点击常用信息按钮:
5、在常信息页面可以看到旅客标签页:
6、也可以点击相应的tab标签页,查看相应的信息:
相关推荐
携程旅行如何查看身份证明信息?
阅读量:163
携程旅行收支明细怎么查看
阅读量:191
携程旅行怎么删除乘客信息
阅读量:187
携程旅行如何查看酒店订单
阅读量:154
携程旅行在哪查看出行人信息?
阅读量:119
猜你喜欢
乌鱼的做法
黑豆的做法大全
炸红薯条的做法
安全模式怎么解除
炖鸡蛋的做法
鸡蛋花的做法
肉饼蒸蛋的做法
蒸春饼的做法
椰汁西米露的做法
欠钱不还怎么办
猜你喜欢
红烧带鱼的做法
番茄酱做法
行间距怎么设置
春卷皮的做法
头皮屑多怎么治疗
烤冷面的做法视频
法棍面包的做法
猪皮冻的做法
排骨炖冬瓜的做法
杵怎么读