融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Z8x怎么设置悬浮来电显示?
2026-04-21 23:12:12
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【应用与权限】点击进入。
2、点击【系统应用设置】选项,点击【电话】
3、系统应用设置页面中,选择【解锁后来电显示】右边修改为【悬浮来电】即可
相关推荐
iqoo怎么设置双麦克风
阅读量:187
iqoo手机怎么设置铃声
阅读量:121
iqoo怎么关闭游戏中心悬浮窗
阅读量:115
iqoo怎么设置双麦克风
阅读量:96
iQOO Z8x怎么设置开启按电源键挂断来电功能?
阅读量:127
猜你喜欢
周记可以写什么
大姨妈什么意思
元亨利贞什么意思
达喜的作用和功效
小学运动会口号
二妙丸的功效与作用
婴儿什么时候开始补钙
听音乐用什么软件好
海蓝宝的功效与作用
开展什么
猜你喜欢
什么是白领
叶酸什么时间吃最好
致1500米运动员加油稿
覆水难收什么意思
生甘草的功效与作用
mf什么意思
什么是锆石
黑豆汤的功效与作用
蜂胶的功效与作用及食用方法
西柚的功效与作用