融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通义 AI 如何帮我中韩互译
2026-04-23 11:46:20
1、启动通义 AI,点击左侧"+"图标。
2、接着,点击"翻译助手"图标。
3、如何,点击"中英互译"图标向下按钮。
4、选择"中韩"项,这样就设置完成了。
相关推荐
通义 AI 如何使用托福口语专家
阅读量:93
通义 Ai 如何帮我和诗仙李白对话
阅读量:109
通义 AI 如何使用雅思口语专家
阅读量:152
通义 AI 如何使用化学老师
阅读量:188
通义 AI 如何使用翻译助手
阅读量:65
猜你喜欢
辣椒酱怎么做才好吃
扬州旅游商贸学校
哺乳期可以吃巧克力
下面痒痒是怎么回事啊
我可以变成鱼
旅游必备
什么可以去痘印
四川文理学院怎么样
怎么样可以瘦脸
旅游局
猜你喜欢
洛阳的旅游景点
瑞士旅游
孕妇可以吃苦瓜
孕妇可以吃龙须菜吗
碗莲种子怎么种
海口旅游攻略
流产后多久可以上班
石林旅游
孕妇可以吃杏吗
孕妇可以喝鸽子汤吗