融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么解除三方授权
2026-04-25 08:39:18
1、打开“微信”,点击“设置”。
2、下滑找到“隐私”并点击。
3、下拉找到“授权管理”并点击。
4、点击“管理”,再选择需要解除的应用删除即可。
5、总结如下。
相关推荐
微信怎么解除第三方应用授权
阅读量:107
手机微信授权的第三方平台如何取消
阅读量:70
微信怎么取消授权
阅读量:109
微信如何解除第三方应用授权
阅读量:166
微信授权的第三方软件如何取消授权
阅读量:133
猜你喜欢
freestyle什么意思
fob什么意思
loading什么意思
红豆杉的作用
读大学究竟读什么读后感
湿地的作用
什么邮箱好用
四妙丸的功效与作用
云南有什么好玩的
绿茶有什么好处
猜你喜欢
彪马运动鞋
瑞雪兆丰年什么意思
皂荚的功效与作用
长跑运动员
漱口水的作用
柔软的什么
什么是宫颈息肉
女朋友过生日送什么好
滚床单什么意思
什么可以淡化色斑