融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何查看关于手机
2026-04-23 07:06:52
1、打开你的智能手机,选择菜单栏
2、进入主菜单栏,选择设定菜单。
3、选择开发者模式
4、选择下面的关于手机,就可以看到了
相关推荐
小米电池寿命如何看
阅读量:39
如何强制解除小米设备锁定
阅读量:146
荣耀30Pro+玩法指南大全
阅读量:79
二手小米手机如何查有没有账户锁
阅读量:196
小米手机省电模式怎么关闭和打开
阅读量:83
猜你喜欢
老婆性冷淡怎么办
怎么做饼
比亚迪m6怎么样
徐晃怎么死的
小孩牙齿痛怎么办
掉头发怎么治疗
手机型号怎么看
宝宝满月怎么发朋友圈
悦诗风吟面膜怎么样
衬衫怎么洗
猜你喜欢
睾丸潮湿是怎么回事
微信聊天怎么拍一拍
teamviewer怎么用
windows.old怎么删除
电脑怎么上锁
杭州东站到西湖怎么走
乳胶漆墙面脏了怎么办
脚臭是怎么回事
橄榄菜怎么吃
人死后会怎么样